Леночка Великанова

Почему умный сомневается, а глупый самоуверен?

Елена Гурина

Оба дураки, сказал мудрый)))

Intresni Niobicni

Потому что глупый не может понять то что понять все нельзя ..))

Алексей Звирюк

Много думает умный)

Танюсик Воронцова

Если серьезно, то чем больше человек узнает, тем больше понимает, что он так мало знает. Чем меньше знает человек, тем "умнее" себя считает, просто не видит непознанного, слишком мала граница известного))))

Алексей Анищенко

Умный обладает большей информацией, это его и губит )

Aнюта

Умный знает что делает, ему не в чем сомневаться. А глупый может быть и самоуверен, но это ничего не значит!

Настенька Бурсикова

Умный не сомневаясь, делает свое дело, а глупый пытается что то сделать и все портит))