Ал
Алексей

Вы хотели бы быть всю жизнь быть на высоте как Путин и смогли бы ?

Андрей

Путин Красавец!

Ма
Марал

На высоте 171 сантиметра? Нет, спасибо.
Я вырос на 30 сантиметров выше.

Aldynay Mongush

Путин по сути -лидер и по другому ему нельзя. а мы- каждый на своей высоте

Виктория Войткив

Он прежде всего офицер !!!А не клон Медведева !!!половину ядерного потенциала нужно перенести в Калининград и построить 5 направленных отсеков (для взрыва в случае чего))))))) )
Отсеки
1. Космос (расчистить от спутников)
2. Литосферная плита (пусть поплавают)
3. Закрепить границы (раз и навсегда)
4. По умолчанию
5. По умолчанию
Тогда и поговорим на равных и более смелей ))))))) +1А

Руслан Жаров

Он себя замечательно чувствует .При соответствующих условиях, опыте, мозгах в конце концов почему бы и нет !!?)