Серёга Малышев

как путин добился таких высот?

На
Надя

Такие люди как Путин появляются раз в сто лет.

Ума Магомедова

Иудео -нацистская секта хабад любавич ему помогла, впрочем как и януковичу .

Ирина С

считаешь это успехом.. всеми соседями поссорился и захватил ихнее земли..

Артём

Плохо учился в школе!!!! Вот и стал президентом.

Наталия Семенова

хз у гитлера ето тоже как то получилось

Dfsf Dfsfsd

Да фиг его знает. Мне по барабану что он там достиг.

Светлана Мариськина

немецкое качество

Нина Алимова

Что, напугал вас Путин, даже не выходя из Кремля? А там еще Шойгу есть, так что трепещите.

Shahzoda

Умны й и любит свой народ и страну.

Аннушка Темная

Президент Российской Федерации Владимир Путин своим нынешним высоким статусом и положением обязан прежде всего настойчивой и упорной многолетней политической карьере

Ек
Екатерина

Вы тоже хотите. ;)))

Ni
Nikto

бывает

Ахад Ибрагимов

Собрал вокруг себя УРЯпатриотов Чинуш в стране все больше и больше Хорошо быть чиновником- Уряпатриотом, когда дети в Англии, недвижимость в Испании, двойное гражданство, батраки в России. Достаточно уворовать $350 000 (при коррупции в России – не сумма) , чтобы превратиться в официального гражданина офшорных островов Сен-Киттс и Невис, Что наши чинуши и делают, а потом УРЯпатриоты людей на митинги сгоняют.

Ирина Никифорова

высоко забрался

Анна Долгих

Дальновидный организатор, и тактик, и стратег!!!

Ирина Голуб

"Каждый должен мотыжить свой участок, как святой Франциск, бум-бум". (с)

Зу
Зульфия

Без колдовства не обошлось)

Александр Моисеев

Через справедливость . " Непоколебимо то государство щитом которого является справедливость " -( Платон )