Олим Олимов

сможет ли Путин добиться уважения законов увеличением штрафов в десятки и сотни раз?

Светлана Оболенская

ему, перво на перво, нужно самому начать уважать законы. он гарант конституции, а сам её попирает.

Константин Юрин

Да иначе у нас нельзя.. СТРАХ перед Законом - норма для России. И СТАЛИН.

Марина Аникина

Обычно тыкают в чужёй хуй пальцем. Его друзья уважают закон!! Вот с этого и надо начинать.

Марина

"Не в коня овёс"

Диловар Шарипов

ГАЙцы все равно меньше возьмут... откупимся. . не привыкать..

Антон Дворников

Я думаю, что у нас только большими штрафами можно заставить людей уважать законы.