Игорь Захаров

а в 2018 Путин ну хоть как-то сможет (по закону) продлится? а если всем народом требовать его продления?

а то ведь, так всё началось подниматься!

Юля Пискарева

Не волнуйся, Путин нас не бросит. Я тоже не хочу смены власти, потому что боюсь, что придут жополизы США, и мы в своей стране станем людьми десятого сорта, как украинцы сейчас.

Дмитрий Ставцев

Путин - навсегда

Елена Зорина

да мы клонируем Вовочку нашего))))) дочки родят еще ))))

Ан
Анюта

ОН уже может продлиться это его первый президентский срок, по конституции России президент не имеет право переизбираться на третий срок подряд.

Наталья Пахомова

Кто еще кроме Путина? Иначе Россия будет обречена...