Анна Аверина

Интересуют отзывы об фотоаппаратеNikon D3000 10.2 MP Digital SLR Camera - Black (Kit w/ AF-S DX VR 18-55mm Lens)

Напишите что вы думайте о данном аппарате!

Rashid

Старенький он уже. Хороший аппарат для начинающих с CCD матрицей. Если он в хорошем состоянии, покупайте и учитесь фотографировать. 176 мнений пользователей почитайте здесь: http://market.yandex.ru/product/4855471/reviews

Ол
Ольга

хорошая камера начального уровня, хорошо подойдет для новичка. Позволит ознакомится и изучить основы фотографии и принципы фотографии. Не снимает видео.
Сегодня есть много новых моделей этого ряда. Буквально следующая модель Д3100 уже имеет приятное дополнение - съемка видео в HD разрешении.

Если есть возможность берите Д3100, если нет то и Д3000 сослужит отличную службу.