Игорь Владимиров

Сколько кадров в секунду снимает на видео камера Nikon D3100 Kit AF-S DX 18-55mm VR Black?

В характеристиках продукта не могу найти!

Султанай

30 при FHD

З. Ы. если вы так интересуетесь этим вопросом то вам точно нужна не эта камера... да и нужна ли вам зеркалка тоже вопрос

Михаил

два кадра в год

Елена

Ну.. . а сколько надо-то,))?? ) ) а может то лучше к D3300 Full 1080p HD video или к чему-то раза 3-4 подороже

Сашкин Сашкин

Ну блин! А инструкцию кто читать будя?

Елена Мирзоева

Kit AF-S DX 18-55mm VR Black можно было не писать.
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6377521&hid=91148

ДА
Дима Андреев

Nikon D3100 - вообще-то фотоаппарат а не ВИДЕОКАМЕРА. Поэтому не только
звук но и видео пишет плохо..