Кристина

Если все таки прогул. Какую " отмазку начальнику приготовить. Только пожаааалостьливей?

Анар Абдуллаев

Ну можешь сказать, что на 8 часов отключился.. . )))

Елена Цой

воно то конешно, потому шо ж

Юлечка Александрова

Долго добирался на работу, шел пешком и босой, потому что в ботинках стоптал подошву, т. к. второй месяц не пользуюсь общественным транспортом, потому что нет денег на талончик, а зарплаты у меня не было с начала года....))