Рома Никитин

"Летит" реле дальнего света на классике.

Поменял уже 3-ю реле, работает всё, норм, но потом все как одна "летят". Родная послужила очень долго, но потом начала тупить, т. е. свет сам вырубается, потом врубается. Когда менял на новую, заметил, что старая стала "погремушка"(потрёс, внутри всё гремит) . Возможно это из-за того что модель реле чуть другая? Т. е. отличие в расположении контактов, в новых реле 86, 85, 30/51 были справа, а 87 слева, а в старой родной - наоборот? А может партия бракованная? Покупал в одном магазине? Или что-то другое может быть?

Лампы стоковые, по ярким не прикалываюсь как-то

Затирахин Дмитрий

Партия брак на 70% в магазинах, либо попробуй ее починить.
Я думаю если горит значит в фарах проблема, либо слишком мощные либо коротят.
Почисти массу аброй - для надежности и поездей

T@
Tpogreban @mail.ru

очень много брака, контакты в реле должны быть серебряные, а они в лучшем случае посеребрённые, причём слой очень тонкий. некоторые не работают сразу при установке.

Виталий Донос

Прекрати втыкать в фары лампочки для ослепления встречных водителей.