Любовь Козлова

не работает дальний свет на аботает дальний свет на wolksvagen passat 1989

не работает дальний свет, ручка переключения работает, например когда заглушил мотор, работают только габариты, переключаешь и включается ближний, обратно - выключается, но лампочка на приборе (синий значок дальнего света) тоже не работает. . Что за фигня?

ДА
Дима Архипов

Фигня в том, что этой машине уже давно место в на свалке

Виктория Черева

смотри реле, предохранитель