Юлия Королькова

привет. должен банку 150.000 руб.

привет. должен банку 150.000 руб. Могу поменять долларовую заначку и погасить. Или платить каждый месяц по 10.000 руб в надежде что бакс выростет?

Ivan Belov

Ну, давайте подсчитаем. Максимальный курс доллара был 1:37, сейчас примерно 1:34, т. е. разница - 3 рубля с доллара. По сегодняшнему курсу у Вас 150 000: 34 = 4 412 долларов. Умножим эту сумму на 3 рубля, получим 13 235 рублей экономии. Но если будете 15 месяцев платить по 10 000, то эту экономию значительно подъест инфляция. А уж если доллар не только не вырастет, но и упадет.. . За месяц он снизился на 3 рубля, помните? Так что думайте, считайте

Михаил Убирия

Давай я тебе петлю завяжу?

Наталья Посаднева

Аккуратней с июля доллар начнет падать.

Руслан

Доллар не будет падать, не на чем. Смотри сам по состоянию своих нервов, что для них лучше.

Марина Винокурова

Александра, смотрите на ваше имущество.
Если в собственности ничего нет (единственная квартира не в счет) , то можете не спешить отдавать по 10 000 руб.

На вас банк подаст в суд через 6 месяцев (если вообще решится) .

С судебными приставами договоритесь и будете платить по 1000 руб в месяц.

Анна Миклина

"Александра Николаевна" - а кто должен то ?