Светлана Толкунова

Работа для подростков ?

Люди мой папа сказал что за 5 50 руб но я троишник и плохо учусь, Но мне надо натопить на мотик, скажите какую работу можно предложить 14-15 летниму подростку, только не дворник, заранее спасибо.

5 500 руб

Кроссовый мотик 170 000 руб

Muzaffar

грузчик, почтальон, раздавать листовки на улицах.... все остальное протеворечит Трудовому Кодексу

Женя Гуллер

Егор, я могу предложить работу - 1 час в день, но оплата 2500 в месяц - на мотик долго копить!
Если интересует - пиши в личку.