Марина Вдовина

Нужен сервер для сайта посещаемость большее 5000 хостов/ где взять???

Igor Sirbu

Сейчас все виртуальные регистраторы тянут 5 тысяч.

Юлия Говенько

Работаю с еСервер. ру - ни каких проблем! Отличный, качественный и дешевый хостинг. Можешь у них для теста вдс взять и попробовать! Кстати говоря, техподдержка просто отличная, всегда подскажу и дадут совет! В общем рекомендую!

Никита Илюшенко

для такой маленькой посещаемости сервер не нужен, достаточно VPS/VDS

Ал
Алмаз

Рекомендую компанию http://sartelekom.ru Пользуюсь пол года работает отлично. На сайте большой выбор серверов и много выгодных предложений. Аренда в Европе. Скорость передачи 100 Мб

Катерина Сапунова

Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и бесплатный SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Выделенные сервера есть от 1800 рублей. Хороший i7 или E3 можно взять за 3-4 тысячи рублей. Нигде такого еще не видела.

В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!

Крылова

Обратитесь в эту фирму в Москве. Цены здесь не дорогие обратитесь здесь.