Ка
Каин

Как повысить посещаемость сайта до 100 хостов в день? пока что по 50 хостов, каждый день добавляю файлы

добавляю статьи уникальные уже недели 2 не повышается, в поисковики индексируют. что сделать?

Светлана Даниличева

Расширить круг тем на сайте, добавлять только уникальные статьи, а не скопированные с других сайтов - иначе это бессмысленная затея.
Вставить на сайте навигационную цепочку «Хлебные крошки».