Максим Моисеенко

помогите найти старый клип, который шел по MTV в конце 90х, Музыка очень похожа на Chemical Brothers

помогите найти старый клип, который шел по MTV
Музыка очень похожа на Chemical Brothers

Весь клип состоит из множества коротких (несколько секунд) "заикающихся" сюжетов, которые как бы наслаиваются один на другой, и сам на себя несколько раз подряд. Среди них помню падающую люстру; человека прыгающего под вагон метро (не помню, может быть его сталкивали в клипе) ; удар битой или палкой по чьей-то ноге.. . Как то так.

Рома Устинов

1997 - Per Gessle - Kix Может быть он...