Лёха Антонов

за какие деньги можно продать берданку которой больше 100 лет ??

Сергей Мартыновский

100 лет не показатель вообще. Пришли в личку фото, как можно подробнее.. . все- детали, буквы-цифры, в сборе с разных ракурсов и крупно. Понятно, что доков нет.. . но может подскажу, если Вещь.

Алкоголик Из Москвы

не строй планы мвд принимает как лом...

Али Алиев

Тезка тебе правильно сказал, возраст не показатель, все еще от состояния зависит и от истории конкретного оружия, ведь ушатанная винтовка сибирского охотника будет стоить дешевле чем шорошо сохранившаяся участвововшая например в первой мировой или в каком то значимом событии. Коллекционеры за это готовы неплохо доплачивать!

Галина *****

можно поставить на учёт и т. д. их море в каждом селе в мвд 2.5т. р. дадут продать дороже обычную без истории без гравюр нереально..

Галина Шевчук

На металлолом сдать?

Семен Бычков

Если судить по вашему аватару, то вы уже в зоне внимательного изучения. Засуньте оный товар себе в попу и подумайте (если вы взрослый чел и есть чем думать) , что оружием на центральной площади города НЕ ТОРГУЮТ.