Татьяна Долматова

Могли спаниель заболеть (смотреть внутри).

Если щенок контактировал с кошкой, которая контактировала с больной собакой 3 дня назад. Может ли это значит что собака заболеет?
Если щенок спаниель без прививок ходил по улице общаясь с кошками и курами, во дворе где живут собаки. Он может заболеть?

Живем в деревне

Мария Солнцева

начинается гадание на облаках... .
мог и заболеть, мог и не заболеть.. . ни возраст щена неизвестен, ни порода, ни подробности содержания.... ни чем больна другая собака. .

опять же- заболеть - ЧЕМ???? конкретнее, пожалуйста.. .

переохладиться и подхватить что-либо простудное мог и не контактируя ни с кем.. .

не очеловечивайте собаку, и не пытайтесь выстроитьпроблему там, где ее нет.