ДА
Диля Абдиева

чем могла заболеть собака?

мое собачке 7 месяцев прививку от чумки мы так и не сделали ((а сейчас у неё диарея, рвота, мало есть практически ничего а что ест тем её рвёт (воды мало пьёт, и носик холодный как льдинка, стала малоподвижная вялая похудела ужасно (были у ветеринара ей сделали 2 укола но-шпы и крназола и ей стало только хуже (пожалуйста помогите кто знает что это может быть?

Zgtnz Dfdsfds

Разве вет больше нечего не сказал? Делайте все по инструкции, если улучшений не последует обратитесь к другому вет врачу.

Sofia Kulnichenko

Все что вы перечислили - неспецифические симптомы, могут появляться при огромном колличестве заболеваний. Собаку нужно обследовать и по результатам обследования ставить диагноз и лечить. Ищите ветеринара нормального, который не будет лечить на глазок, а возьмет анализы крови хотя бы.

Вероника Калашникова

очень похоже на инфекционное заболевание, чтобы определить какое необходимо сходить к ветеринару и сдать анализы.
ищите хорошего специалиста