Юлия Дроздова

посмеялись и будет) лад не коректно задан вопрос. собаке пол года, она не ест и не пьет, чем могла заболеть?

Костя Кондр

Ко врачам мувиком:)) Водонепереносимость это не есть гуд: (Самолечением вообще занимаца не катит! У нас тож сидел два дня ни хавал и че неуспели заворот кишек блеа: ((Правда там пузо раздувать на второй день начало !

Андрей

Да чем угодно.
Ветеринар вам точно скажет.
Как вариант:
- Отравление;
- Инфекционное заболевание;
- Чумка;
- Энтерит.

Особенно вероятно, если собака не привита.

Татьяна Мурашова

Вы искренне полагаете, что по этим двум признакам можно понять что с собакой? Как давно стала вялой? Обрабатывали ли от клещей? Вакцинировалась ли? Слизистые какого цвета? Когда последний раз ходила в туалет, какого цвета была моча? Анализы сдать надо, клинику и возможно биохимию.
Когда животное не ест и не пьет - это значит, что очень хреново ему. Это единственное, что я могу вам сказать с полной уверенностью....

Мария Мальнева

Те же яйца, только в профиль.)

Ма
Максим

ничего смешного - болеет ваша собака, а поставить диагноз дистанционно трудно, а без питья и хождения по-большому - дня три ((

Евгений

Очень сложный вопрос. Чем угодно могла заболеть. С собакой у нас такого не случалось, а вот сиамский кот не ел и не пил 10 дней от отравления. Негодная соседка из окна выбрасывала отравленную еду и несколько кошек болели, некоторые погибли. Наш поправился. А вот соседка вскоре сама умерла.

Евгений Высоцкий

к вету на осмотр. диагноз не видя животное непоставит никто.