Настенка

Скажите... а может котёнок в пол года заболеть эпилепсией???

Nicole Mmm

Заболеть может в любом возрасте. Эта болезнь или наследственная или приобретенная. Увы, никто не застрахован...

Eвгения Куропятникова

нет, эпилепсия врожденное заболевание.

Печенина Елена

Ну если только у него судороги и вы его где нибудь во дворе нашли и взяли к себе домой, А ОН МОЖЕТ ЗАРАЗИТЬСЯ ЕЩЁ ОТ ДРУГИХ КОШЕК но эпиляпсия у котов очень редко бывает

Зюлькина Екатерина

К сожалению может.

Stushka

в этом возрасте, может быть приобретенная. для наследственной рановато

Андрей Додонов

конечно может, это может передаваться на генном уровне, и проявится эпилепсия может в любом возрасте

Kati Проистина-Абсалямова

да, увы, может. . мж не знаем ни его генетики. . вполне все может случится от удара или падения..

Katerina V. Kulikova

Одна из причин эпилепсии у котят может быть глистная инвазия. Сдайте анализы на глисты.