Андрей

скажите пожалуйста эпилепсия у меня или нет?

у меня с утра случаются обмороки с судорогами, а в другое время суток нету
в больницу ходила мне сказали по меньше нужно сидеть за компьютером, а у неврогола сказали что анализы не очень хорошие, но про эпилепсию ничего не сказали, может у кого нибудь такое было

Василий Семиков

Нужно сделать ээг. Только по ээг можно определить эпилепсия или нет.

Иван Григорьев

Это МРТ ответит

Света Швенк

может на диете сидишь, оттого и обмороки

Александр Xxx

К врачу сходить, что ж вы за народ такой

Екатерина К.

Спросила бы сама, что значит анализы не очень хорошие. Это многое может обозначать, а они в "Угадай-ка" играют.

Ольга Синица

У моей бабушки бывают приступы, они похожи на эпилептические, все тело перекособочивает, судороги в конечностях, всю трясет, но нет пены изо рта. У эпилептиков пена изо рта идет.