Екатерина Лейко

скажите пожалуйста, как излечиться от эпилепсии без лекарственных средств? Может специальные упражнения есть?

Инна Смирных

некоторые формы эпилепсии поддаются оперативному лечению.
после операции пациенты не нуждаются в препаратах.
но для такого лечения нужно серьезное многосторонее обследование

Виктория Покаместова

ага на люстру прыгать))) )
не майся дурью, лекарства нужны в любом случае

Светлана Конаховская

эпилепсия или эпилептиформный синдром?

Ка
Капитолина

как вариант вам - книга свищёвой тамары яковлевны .. трихомонада и токсоплазма опасный тандем .. \ изд. ..диля ..\ там о укр целителе и причинах заболевания . и несколько способов .есть и в др . её книгах .
всегда лучше когда есть из чего выбрать .
от себя посоветую носить пион-марьин корень на шее бусы из плодов \ они овальные и черные \ а в стельку -под неё лезвия обычной бритвы положить .в обуви . возможно вам тоже поможет \ это народное . не навреди .

Иван Стамов

Отличный результат при лечении эпилепсии дает выполнение упражнений на раскрытие (йоговские асаны на изгибание назад) . Выполнение этих упражнений избавит Вас от эпилепсии уже через 1-2 месяца. Выполнять их следует с чувством удовольствия, как при утренних потягиваниях тела. Заниматься таким образом минимум 20-30 минут в день.

Malina Ilyinskaya

Читала у Надежды Семеновой в "Очистись от паразитов и живи без паразитов" случаи, где эпилепсия была просто следствием присутствия в организме паразитов. После всевозможных противопаразитарных и противогрибковых чисток все бесследно прошло.

Сергей Ивлев

Когда Вам подскажут правильный способ или сами его найдёте, то поделитесь новостью и с нами :
ССылка ниже: