Екатерина Кошель

всем привеи отвечаем дружненько спасибо

ивем в разных города друг от друга 50 км! ! каждый день ездит на работу в др город и ко мне обратно! ! познакомил с родителями! ! Зовёт на др к папе в ресторан! ! ждет пока сделаю загранник через месяца два за границу позвал! познакомил с родителями бабушкой! я уехала в питер к родителям за 2000 км он сказал что приедет за мной если сама не приеду! ! ЗНАКОМЫ ПРИ ЭТОМ ДВА МЕСЯЦА! что то как то все быстро развиваются отношения или так должно быть всегда???

Алла *******

если хочешь вороти нос дальше.

Anna Vaganyan

Блин, я на втором свидании уже целую губы, на 5м спим в одной постели, на 7м уже петинг.. .

У каждой пары своя скорость, нормы и стандарты отбрось, просто насладись телкой