Екатерина Кошель

Почему в России привился стереотип что парень должен обеспечивать девушку во всем?

Это я вопрос читал один и там девушки чуть ли не из попы кровь шла что парень встречаться с богатой девушкой, и вот там паренек так написал, а я уже доспросил

Наталья Пескова

Потому, что девушкам это выгодно, а их в России большинство, значит, это выгодно большинству россиянам.

Юлия Тазихина

парень не должен, да никто не должен, желание есть обеспечивает-нет желания ничего не поделаешь...

Александра Мирошникова

Ну не во всем. Но мне лично приятно

Дмитрий Савушкин

Потому что все есть, а купить не на что многим. Вот они и зациклились на Манне Небесной...

Николай Носков

А разве должно быть наоборот?

Людмила Кочетова

потому что капитализм
вернись в ссср, там ничего не нужно было лишь бы не пил и с мозгами

Максим Бухалов

знакомую или жену?

Егор Филиппов

Тем более хорошо, что есть ещё люди, осмеливающиеся плевать на эти паразитические стереотипы и идти поперёк серой толпы. Я так не считаю - что нужно всю жизнь сидеть на чьей-то шее. И то, что меня могут посчитать за это "несовременной", мне тоже плевать. Рассчитывать можно только на себя, потому что муж - он сегодня есть, а завтра его нет. А твои способности всегда с тобой, и мастерство не пропьёшь. Главное, уметь правильно эти способности и мастерство применить в жизни. Мужчина - он, в первую очередь для того, чтобы приятно было проводить с ним время (как и ему со мной) и морально поддерживать, если кто-нибудь обижает.