Джейхун Гасанов

Большинство арабов такие красавчики! Ну почему у всех них один огромные недостаток - мусульманство?

Насмотрелась я личных фото на страницах вконтакте. Хочу в мужья смуглого красавца, но вот менять веру и смотреть как дети будут молится 5 раз в день - ни за что. Есть ли альтернатива? 🙂

Алёна

таджики- вот альтернатива)

Бермет Козубекова

арабы красавцы????

Антон Яковлев

кроме арабов, смуглых красавцев не бывает?)

Хасан Неизвестно

да, можно жить в Испании или Нидерландах.

Та
Татьянка

На юге словяне тоже загорелые, и правельная вера. А вот без молитвы ЖИЗНИ НЕТ!

Екатерина С

грузины - православные

Михаил Орлофф

В очередной раз убеждаюсь, что нет предела женской глупости.