Наталья Василенко

вопрос про фильм не могу вспомнить название

Вообщем помню отрывки. взрослые муж с женой живут где-то в глуши хороший дом у них озеро рядом, и вроде как они усыновляют детей девочку старшую и ее брата младшего. и как потом выясняется этой самой девочкой что эти родители плохие и вроде как несколько лет назад у них умер их родной сын утонул в озере и вроде как они щас всех приемных детей там топят... может не понятно объяснила, смотрела давно очень помню мало но посмотреть хотелось бы еще раз.

еще вспомнила момент, там мать была на чистоте помешана.

Павел Габур

Точно не знаю.. . Из фильмов про усыновление, детей и озеро в голову приходят вот эти:
Стеклянный дом
Стеклянный дом 2: Смертельная опека
Мешок с костями