Наталья Силаева

От какого лица написать роман? От первого или от третьего? Пробую впервые, как будет проще и как интереснее читать?

Настя Падкина

Мне просто интересно, что заставляет людей, которые даже школьной программы по литературе не освоили, "идти в писатели". Ты прочти хоть что-нибудь, может, тогда и писать расхочется.

Александр Некрасов

Граждане психи !!!Вы не писатели, вы графоманы !!!Хватит позориться !!!( по типу - я книгов не читала, так что расскажите мне как надо писать )....

Анастасия

Я охреневаю от этого вопроса.
Если бы мне было лет 10, и я увидела что вы тут несете, я бы пожалуй побоялась читать книги.
писателЯ

графоманы

Drkhair

писаки собрались смотрю. ну-ну

НЕ
Надя Ефимова

Думаю, от ВТОРОГО лица будет намного интереснее.

Даша Кузнецова

Я тоже скоро начну писать и не буду имена менять, основано на реальных событиях и он третьего лица явно.

Сан Саныч

Для меня, от третьего лица интереснее. Т. е. описание со стороны.

Сергей Кузин

Я писала от третьего, но на самом деле эта истории обо мне)

Владимир Коровин

А не рано ли для романа?