Ольга Сурова

Пойдёт ли mac os x на ноутбук Asus N73SV? И скиньте под этот ноут iso файл mac os x

Processor
» Intel Core i7-2670QM 2.20-3.1GHz 4CPU

· Operating System
» Windows 7 Premium 64-bit

· Chipset
» Intel HM65 Express Chipset

· Memory
» 6GB DDR3 1333 MHz SDRAM,3 x SO-DIMM socket for expansion up to 12 G SDRAM Quad Core,2 x SO-DIMM socket for expansion up to 8 G SDRAM Dual Core

· Display
» 17.3" 16:9 Full HD (1920x1080) LED backlit Asus Splendid Video Intelligent Technology

· Graphic
» NVIDIA GeForce GT 540M with 2GB DDR3 VRAM

· Storage
» 2.5" SATA 1.5TB (2x750GB) 7200rpm

· Optical Drive
» Blu-Ray DVD Combo

· Card Reader
» 3 -in-1 card reader ( SD/ MS/ MMC)

· Camera
» 2.0 Mega Pixel web camera

· Networking
» Integrated802.11 b/g/n
Built-in Bluetooth
10/100/1000 Base T

· Interface
» 1 x Microphone-in jack
1 x Headphone-out jack (SPDIF)
1 x VGA port/Mini D-sub 15-pin for external monitor
1 x USB 3.0 port(s)
3 x USB 2.0 port(s)
1 x RJ45 LAN Jack for LAN insert
1 x HDMI

· Audio
» Built-in Speakers And Microphone

· Battery
» 6Cells

· Dimensions
» 42.6 x 29.0 x 3.80 ~3.93 cm (WxDxH)

· Weight
» 3.40 kg (with 6 cell battery)

Игорь Федосеев

НЕ СЛУШАЙ ЭТИХ ДОЛБАЁБОВ, ПОЙДЁТ БЕЗПРОБЛЕМ ВОТ МОЙ СКАЙП Nikita220237
помогу

Леша Лоев

Не пойдёт.

ДА
Дима Андреев

если процессор поддерживает SSE2 b SSE 3, то по идее пойдёт, но графические эффекты придётся убрать!!!

Анастасия Кузова

Нет. Не пойдёт ни разу. Можете попытаться воткнуть "Хакинтош", но скорее всего сожжёте матплату.

А вот ЗАЧЕМ?? ?

Любой приличный Линус спокойно встанет и он в разы богаче убогой МакОС.