Ольга Козлова

Как скробблить с Андроида по принципу айпода?

Айпод с айфоном скробблят так - накручивают у себя внутри счетчик произведений, синхронизируются с iTunes на компе, приложение Last.fm вытягивает из iTunes статистику. Преимущества очевидны - не тратится мобильный трафик, не требуется постоянное подключение к интернету, следовательно, сильно экономится батарейка.

Как провернуть такую же фичу на Андроиде? Посоветуйте пожалуйста приложение, связку приложений. Либо чтобы можно было раз в несколько дней через вай-фай выгружать статистику.

Анна

чобблят ? 🙂
неужели русские слова кончились ?

Last.fm это радио слушать инетное ? -но без инета ? )
что мешает простое радио слушать..