Сергей Каргин

Люди, помотитееее!!!

Посе удаления вируса "Винлокер"(Удалил сам,в безопасном режиме с помощю сканирования системы антивирусом)ПК стал 1.Долго запускаться система(Если раньше было всё как по маслу,то теперь где-то минут висит экран с надписью "Добро пожаловать" и где-то столькоже пустой рабочий стол(без нижней полосы с пуском и ярлыков устоновленых приложений и папок))2.Игры и программы стали также дольше запускаться и подглючивать

Павел Быков

Вернуть языковую панель не сложно. Для этого нужно создать обычный текстовой файл и копируем в него данный текст (:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]"ctfmon.exe"="C:\\Windows\\System32\\ctfmon.exe"

Данный файл нужно сохранить с любым названием и с расширением .reg
Запускаем файл, изменения в реестр вносятся, далее перегрузится. Все

Или попробуйте восстановить систему на момент когда все работало нормально, для этого после загрузки системы, нажмите сочетание клавиш
WIN+R (кнопка окно плюс анг R), в окошко вставить rstrui.exe. И пройти процедуру восстановления.

А медленно стал, потому что вычистил много нужного. Поэтому очень рекомендуется использовать антивирус, до заражения, а не после. Удачи