Sergei

Спасите лошару!!! Кто шарит в worde?

Ребята, пишу диплом, в пн защита. Вчера ездила к рук-лю, она там натыкала чего-то, сначала режим редактирования был включен, я отключила его, но справа страница как бы уширилась в полтора раза. Она отличается по цвету, серая как-бы, текст печатается только на белой левой стороне, но та меня бесит, и я переживаю, что все поползет, когда повезу печатать. Как убрать?

Дима Ормонов

Войди в меню "вид" и поэкспериментируй. Выбери такой вид, какой тебе нравится.
Более конкретно сказать не могу. Надо скрин.