Елена Горина

как убрать поля вверху в worde ?

Денис Фокин

разметка страницы

Ксения Фёдорова

Office 2007. «Вставка» . Потом в «Колонтитулы» щёлкнуть Верхний колонтитул. Потом Изменить верхний колонтитул. Потом на линейке которая с левой стороны установить нужный размер (опытным путём) .
Настраиваемые поля
Office 2007. «Разметка страниц» . Потом вкладка «Поля» . Потом настраиваемые поля.
Установка разного размера полей (например нижних колонтитулов) в одном файле и на разных листах
Office 2007. Сначала устроить между нужными листами «Разрыв» . Потом во вкладке «Разметка страниц» щёлкнуть по «Поля» . В появившемся меню щёлкнуть по «Настраиваемые поля» . В появившемся окне Параметры страницы щёлкнуть по «Поля» и в нужные строки ввести нужные значения. ОК.
До создания разрыва.
На вкладке «Разметка страниц» щёлкнуть по «Разрывы» и в появившемся меню щёлкнуть по следующая страница. Вывести конец предыдущей начало последующей страниц на экран и щёлкнуть по предыдущей.