Елена Коцеруба

Добрый вечер. Может кто-то посоветует.

1 фото - мой цвет. 2 фото - который хочу . Добрый вечер. Может кто-то посоветует. У меня рыжый цвет волос, красилась. Корни отросли в мой натуральный цвет, темно русый. Хочу покрасится но не хочу опять в рыжый. Ляжет ли другая краска на рыжый цвет? Что-то вроде светло русого. Спасибо.

Юрий Кокушонков

нет, придется обесцвечивать, и лучше у специалиста.

Тавриз Аббасов

можно попробовать красным 🙂 или другими цветами, неестественными, но для этого надо обесцвечивать волос

Анна Сергеева

может и ляжет краска, но рыжина будет присутствовать...