Алексей Кокшаров

Что делать если болит голова очень сильно в области весков не могу уснуть хотя очень сильно хочется

Ольга Фёдорова

Надавите на вески, если боль прекращается, значит у вас внутричерепное далвение. . Тогда это для вас: Давление возникает из-за того, что сосуды сужаются и тем самым заставляют кровь втискиваться в узкие щелки. Из-за этого создаётся давление. ( Пример: обычный шланг, который передавить - струя начинает бить сильнее из-за поднятия давления)
- Решение проблемы заключается в том, чтобы снизить давление путём расширения сосудов. Попробуйте помассировать голову, вески и вам станет легче, так как сосуды расширятся из-за механического воздействия. Так же можно выпить таблетку Пенталгина или Баралгина, которые обладают спазмолитическим действием и снимают спазм сосудов, давая им раширятся.

Евгений Харитонов

Аспирин и стакан воды.