С1
Сергей 1

кто знает про методику Дорины Мунтян?

Появилось желание избавится от целлюлита на животе и бедрах.
Знакомая по собственнному положительному ( как она говорит) опыту посоветовала липотомию. Делают в эксперт
клиник, врач Дорина Мунтян. Но кое где пишут что Дорина Мунтян мошенница даже в
Человек и Закон ее «пропиарили» . Пишут правда не особенно убедительно. Кто
нибудь сталкивался с этой методикой, какие впечатления?

Елена

Не убедительно? Вы передачу-то сами смотрели?
Дама не может показать даже свой ДИПЛОМ и разрешение на проведение операций, не говоря уже о сертификатах на метод и заключениях об его безвредности. Если это для вас не убедительное доказательство того, что Дорина настоящая шарлатанка - идите и экспериментируйте на себе.