Алексей Никуля

Подскажите Givenchy only intense хороший парфюм или так себе ?

Дмитриев Михаил

Создайте свое мнение, это же Ваше личное пространство. Мне из парфюмов Живанши НИЧЕГО не нравится КАТЕГОРИЧЕСКИ.

Анастасия Левандовская

когда-то у живанши были 2 аромата, которые мне нравились - "Флер-д-Интердит", и "Живанши Труа".
остальные ароматы этого дома кажутся мне чудовищно сладкими, "Интенс" - тоже.