Алексей Абакумов

А что в Норвегию не пригласили поляков В войсках вермахта германия поляков было более чем Гвардия Людова. Армия крайова,

украину пригласили а поляков нет

Ир
Ирина

В какую ...Норвегию ...Нормандию, может быть

Дмитрий

и русских Власовцев не забудь!

Коля

уписаццааа.... Норвегия, Нормандия - ему ОДИНКУЙ.... филосОф, мляаа... .

ОК
Оксана Кучерова

Оставь поляков в покое, вспомни Варшавское восстание с 1 августа по 2 октября 1944 года, организованное и начатое командованием как раз Армии Крайовой, против немцев, хоть оно и было политически против СССР, но обещанной правительством в изгнании из Лондона помощи они так и не дождались :))

Саня Колесников

а вот и нет польского легиона SS не было