Эля Лиса

Почему нацисткая армия Германии была многонациональной?

Сергей Птира

а армия ссср разве нет?)))

Иван Мельников

как и у Наполеона. .."Большие батальоны всегда правы! "(Наполеон)

С1
Сергей 1

Потому что нет плохой нации-есть плохие люди..)). так вот.... это предатели были (они могут быть разной национальности))))

Карина Морозова

Не все фюреры одинаково полезны.

ДА
Джон Абрахам

Кодлой огребать не так скучно))

Александр Агапов

и советская! те суки западные очень культурные и сдавались пачками.

Марина Шибаева

Обязательная воинская повинность какбэ.... Про Waffen SS и Der Waffen SS песня немного другая. . хи-хи..

Юлия

Как Труфальдино из Бергамо, они за тех, кто побеждает...)))