Кирилл Шитов

Нацисткой Германии Европа тоже сначала помогала, а потом известно что было... так будет и с Нацисткой Украиной?

Ольга Тутова

Как можно писать такую чушь?

Андрей Манько

Хунту распределят по тюрьмам, территория развалится на несколько стран.

Munira

Да! Победим еще раз через 69 лет!

Aziz S

Выдержки из "Берлинского дневника" американского журналиста Уильяма Ширера периода Судетского кризиса. Сентябрь 1938 года. «Есть сообщения, что немцы сосредоточили двести тысяч солдат на границе Австрии и Чехословакии. В Лондоне — бесконечные совещания <…>. ...Гитлер набросился на Прагу с оскорблениями и угрозами. Но прямо не потребовал, чтобы ему отдали Судеты. Он даже не потребовал референдума. Однако он настаивал на «самоопределении» судетских немцев.
...
Около шести тысяч горячих поклонников Генлейна со свастикой на рукавах прошли парадом по улицам Карлсбада, а после этого кричали: «Долой чехов и евреев! Мы хотим референдума! »
...
Убито несколько жителей Судет и чехов, а немцы разграбили чешские и еврейские магазины. Так что чехи очень правильно сделали, что объявили сегодня утром в пяти судетских районах военное положение.
...
<…> кто-то еще, наконец, дозванивается до Судетской области. Там идут бои с применением винтовок, ручных гранат, пулеметов, танков.
...
Проехали двести миль по Судетской области. Везде бои. Мятеж, инспирированный из Германии и с помощью германского оружия, подавлен. И чешская полиция, и военные, действуя с невероятной сдержанностью, понесли больше потерь, чем судетские немцы. Если Гитлер не вмешается, то пик кризиса миновал. Жители Судет, с которыми я сегодня разговаривал, очень удивлены. Они предполагали, что германская армия войдет <…>, и когда этого не случилось, а вместо нее вошла чехословацкая армия, они пали духом. Сторонники Генлейна удерживают власть только в Швадербахе, потому что чехи не могут обстреливать этот город, не задевая снарядами территории рейха.

Нацистские газеты полны истерических заголовков. Сплошная ложь. Вот некоторые примеры: «ЧЕШСКИЕ БРОНЕВИКИ ДАВЯТ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ» или «КРОВАВЫЙ РЕЖИМ — НОВЫЕ УБИЙСТВА НЕМЦЕВ ЧЕХАМИ» . «Borsen Zeitung» бьет все рекорды: «ГАЗОВАЯ АТАКА НА АУССИГ? » Очень хороша «Hamburger Zeitung»: «ГРАБЕЖИ, РАЗБОЙ, СТРЕЛЬБА — ЧЕШСКИЙ ТЕРРОР В ГЕРМАНСКОЙ СУДЕТСКОЙ ОБЛАСТИ УСИЛИВАЕТСЯ С КАЖДЫМ ДНЕМ! »

Когда эта тема была исчерпана, я начал читать заголовки вечерних газет. Как всегда ложь, но, если я так скажу, нацисты меня отключат. Например, такой заголовок: «ЧЕШСКИЕ СОЛДАТЫ НАПАДАЮТ НА ГЕРМАНСКУЮ ИМПЕРИЮ! »

Ничего не напоминает?

Алексей Шувалов

Нацисткой Германии "помогали" прежде всего банкиры Великобритании и США. Чем они и занимаются сейчас на Украйне.

Виктор Акиньшин

В Донецк доставлены амуниция российских военных и поддельные бланки
удостоверений личности офицеров Вооруженных Сил РФ для использования
в имитации нападения на украинских пограничников, сообщил источник
в одном из силовых ведомств Украины на условиях анонимности.
«СБУ переправила из Киева в Донецк порядка двадцати человек из личной охраны губернатора Днепропетровской области
Коломойского. В Донецке группу встретили представители “Правого
сектора”. Группа сопровождала груз, который состоит из порядка 200
комплектов военной амуниции российских военнослужащих, а также порядка
70 бланков удостоверений личности офицеров Вооруженных Сил России,
Поставлена
задача осуществить нападение на украинских пограничников
в военной форме российского образца и зафиксировать происходящее
на камеру, затем Обама и Меркель поднимут вой по всем мировым СМИ, что
русские напали на Украину... сценарий развязывания войны между Россией и
Украиной упорно продвигают Европа и США, им помогают фашисты-бандерлоги
и Киевская хунта...