Ванька

Из 80 единиц тяжелой бронетехники под Славинском уничтожено 20. А где знаменитый вукраинский танк, лучший на планете?

Марина Бондарева

странно, пролистнул интернет.
ни один наблюдатель не поддверждает кроме фейкорвых сайтов пропутинской пропаганды.
окстись: украинская армия стоит на своих постах и не рыпаеться. ГуглЕрз в помощб, коль пруфы для тебя хоть что то значат.
кто же тогда уничтожил мирных жителей и аж 20 единиц бронетехники!!! !

обиднее всего когда православные стоя апплодируют новостям, о том, что мусульмане убивают православных!

Руслан Исаев

На рисунке нарисован и висит на стене в кабинете яценюха :))

Юл
Юлия

Где-то бродит по равнинам, может пашет может жнёт. Но сланец на давил однозначно..

Хуршед Маджидов

Под Славянском бронетехники намного больше, за 200 машин, только танков около 80 и из танков повреждены (не уничтожены) только три. Славянск стоит благодаря мужеству бойцов ополчения и хорошему командованию. Вообще у украинцев есть и новая бронетехника (даже импортная) но ее мало.
А далеко не новые советские танки вполне надежны, их сложно уничтожить и они успешно используются и в Сирии и в Славянске доставляют ополчению много проблем
Интервью с бойцом вернувшегося из самой горячей точки, пригород Славянска Семеновка http://www.youtube.com/watch?v=lYkcTj1thcE

О потерях украинских карателей со 2 мая по 5 июня http://strategia-22.livejournal.com/9905.html?nojs=1

Андрей Холопов

Подарок КПРФ домбасу! ЛДПР подогнала 5 фур с РПГ и Иглами, когда погранцы границу открыли! 🙂

Анастасия Комарова

Это надувной, что ли ?

Ма
Мария

Тяжелая техника не применяется . Ейо можно применять только с ВП .

Игорь Гоцман

ПЕРЕЖИВАЕШЬ СКАЗОЧНИК ?

Нина Алимова

Оплотов и Ятаганов штук 10 на всю армия наверное не будет