Галина Ганьшина

ЧТО ЗАВТРА ПАРАШНИКОВ О "ПОБЕДЕ" В ШАХТЁРСКЕ Укро СМИ РАССКАЖЕТ, ПОТЕРЯ 125 единиц БРОНЕТЕХНИКИ ЭТО НЕ ХУХРЫ МУХРЫ+?

Заместитель командующего Народным ополчением Донбасса Федор Березин сообщил о разгроме украинских карательных отрядов в Шахтерске.

«Вчера в Шахтерске случилась Прохоровка нашего времени.

Общие потери бронетехники врага за вчерашний день в Шахтерске 125 (сто
двадцать пять) машин, включая танки, БМП, бронетранспортеры. Умножаем
на количество экипажей — получаем совсем внушительный результат.

«Мы ж предупреждали, или как? Пошли вон из Донбасса! А вы не верили.
Мамки, женки, сестрицы! Забирайте своих укро-воинов назад. А то вовсе
лишитесь генофонда укро-нации. Где майданы по случаю призывов?
Порошенко, тебя ж, шоколадный, скоро свои же раздерут» , — обратился
к руководству Украины заместитель Игоря Стрелкова.

Tatyana Yugay

125 за один день? вы что там курите?

Олька Брыкова

Че скажет.. , разделит на 10, то есть 1, 25 танка подбито.

Анастасия Кузова

точно! подтверждено ополченцами

Александр Лавриченко

Украина-это интересы США что бы нато поближе к России разместить с Крымом провал ...теперь прдрался за ядерное оружие что не разооружились полностью спасибо горбатомы с райкой а Путин востанавливай!!!

=M
=Zmn=- Myxamor

Это шо, правда?

Ирина Беккер

когда покажут доказательства, тогда поговорим на эту тему. Мы не укросми, чтоб верить слухам и догадкам

Евгений Дульнев

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! !
слава настоящим героям - украинцам !!

Софья Каширская

Господа, а подумайте с какого вдруг CNN запищало о балистических ракетах, а Потрошенко попросил переговоры и пригласил на них Лукашенко ???Они на самом деле уничтожены !!!

Коля

Расскажет что всё гуд! А по поводу побед вся инфа не проверена, даже если они имели место, всё замнут и будет говорить что всё гуд в любом случае=) я думаю по данному вопросу ответ более чем исчерпывающий и правдивый!)