Зинаида Новикова

укро сми сообщило что танки фрг пересекли границу и бес сопротивления идут на киев и львов, это правда,?

Сергей Азаров

Чью границу пересекли - польско-украинскую? По Польше тоже прошли без всякого сопротивления? Ну тогда конец Украине...

Юрий Эртелев

"ВОНЬ " распространяет СРАНЬ !.

Ольга Бреева

Да - идут и уже в воскресенье будут под Москвой.

Елена Савченко

Покажите мне на карте границу между Германией и Украиной в настоящий момент. Я раньше не страдал географическим кретинизмом!
Украинско-германская граница ещё более чудесное место, чем побережье Белоруссии!

Дмитрий Грачев

ДА ПРАВДА ПРАВДА ОНИ С КУРСА СБИЛИСЬ СЕЙЧАС ПОБОМБЯТ КАК ЛИВИЮ И УЙДУТ

Qahramon Turaqulov

сущая правда

Александр Омельченко

Украина на это очень надеется! )))

Алёна Калинёва

укроп сиди дома

Елена В

Наверно опять ваши десантники по грибы пошли.