Евгений Хартов

толко что пришло сообщение что нато начала бомбардировку киева и львова, это правда? от укро сми прошло.

Ba
Bad

теперь их не русские а америкосы бомбят, мм-да

Ни
Нина

да ну, бред сивой кобылы.

Ла
Лариса

ДА ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ

Ирина

наконец то дождались

Nastena

Нет, эту глупость Вы сами придумали. Да и не удивительно - целыми днями выдавливать из себя.... Платят, надо полагать, за любую халтуру.

Opt

да.. китайцы разбомбив москву и на киев пошли..

Лерочка

Новини от пана Гелетея? Бомбардировки атомные, конечно?

Айдай

Киев бомбили, нам объявили, что началася война!...

Дарья

что хохлы сами себя бомбят - в этом я даже не удивлюсь - в Одессе сами себя сожгли - на Донбассе сами себя бомбят - так что УКРОСМИ уже даже на западе не верят.