Татьяна

В сми сейчас начали превозносить берию... это что, возврат к прошлому?

.. Забыли дедов и прадедов, закончивших свои дни в лагерях, в психушках и под дулом автомата?

Александра Курбатова

Ссылку в студию ...

Владимир Соколов

мои деды честно воевали по лагерям и психушкам не сидели, а ваши не знаю, Берия был очень важным человеком в истории России и его имя не заслужено запятнано мудаком хрущевым...

Плиев Плиев

Это где так? В России точно такое не наблюдается.

Светлана Оболенская

Мой прадед и дед жили в Российской империи при царях, дед до прихода Берии не дожил.

Елена Февралева

Военное время - законы военного времени. Была война, и действия командования, одна из причин того что нас не победила самая технически развитая, и идеологически подкованная как и мы страна. Воевали с населением почти всей Европы. Разведка работала и у нас и у них, очень и очень мощно.

Ирина Романова

в США снова создают образ России как первого в мире тирана. это что, возврат к прошлому?

Валерий Шальнов

это только ТВОИ придумки ...
сходи к ВРАЧУ -- проверь здоровье ...

P.S.на "Ответах" достаточно МАРГИНАЛЬНЫХ натур - провокаторов, что НИКАК не говорит о том, что " в СМИ*...