Марина Мирная

Бывший парень после разрыва хочет остаться со мной друзьями. Это начало возврата в ужасное прошлое или начало счастливг

Сижу плачу.. . Сегодня встретились с бывшим парнем. Я его бросила в январе, не дав ему высказаться напоследок. После разрыва хочет остаться со мной друзьями. Это начало возврата в ужасное прошлое или начало счастливого будущее.. . Не знаю, стоит ли давать шанс человеку, из-за которого ни одно ведро слез выплакано мною. Зачем мне такой друг? Чтобы видя его - вспоминать все гадости, который он мне сделал. Неужели просто нельзя мне не писать и не звонить. Просто забыть меня. И я - я просто не могу - не хватает силы воли - да, я простой слабый человек - чтобы не ответить. Не знаю что делать.. . только как то хреново на душе. Жду советов, критики, руганий от вас) посторонние мне люди... заранее фенкью

Владимир Дмитриев

после фенкью и ругать-то тебя не хочется. милый незнаком-ко: )
пусть будет как будет)

Николай Носков

лучше другой статус- СТАРЫЙ ЗНАКОМЫЙ. .
он лучше новых двух. .
не приближается и не отдаляется.
а время покажет куда знакомому держать путь- в ужасное прошлое или в неведомое будущее

Станислав Зимин

Если его присутствие делает Вам больно - скажите об этом.
Никакой дружбы, никакого общения. . уже не получится. Всегда, везде в общении будут намеки на что-то большее и флирт. И таким образом. . потяните себя в ту же яму. .

Пожалели бы себя и свои нервы. Расстались - значит идите разными дорогами и не пересекайтесь.

Kalve .

Нет смысла в такой дружбе.... Предложение остаться друзьями--это как бы мягкий разрыв... Но - нельзя оставаться никем. Лучше поплакать, погоревать, но больше никогда не общаться с таким человеком

Ми
Михаил

смысла дружить нет
это так же, как "ваша собака умерла, но вы можете оставить ее себе"...и тебе будет больно, и ему. он будет надеяться на что-то.