Аня Гармашова

зачем пишут бывшие? казалось бы, и время прошло, зачем писать. то, сам же был инициатором разрыва

Светлана Прохорова

Просто скучают + привычка страшное дело

Ирина Бочарова

Привычка, люблпытство

Иван Мельников

Значит лучше тебя не встретил.

Денис

значит любовь не остыла.... да и дружить общаться никогда не плохо... реабилитироваться....

Папапа

Незнаю, у самого бывшая тоже пишет, потом ругается, выставляет меня виновным, говорит что не любит, а потом через пару дней опять пишет, я взял в чс кинул чтоб не травила душу

Инна Соловьева

Потрахать некого