Ле
Лейсан

Парень стал инициатором разрыва отношений, а через два года пытается помириться...

и всё возобновить. Какие этому могут быть причины? Отношения были сложные, да и вообще за несколько месяцев отношений элементарно даже ни разу не было интим. близости. Зачем ему возвращаться в такие отношения?

ET=Skip Я до жути любопытная, пока не узнаю - не успокоюсь. А он сам как таковой мне уже не нужен)))

Ксюшка Лукичева

вот свин -)
его отшили, терь корчит из себя звезду -))

Елена Фролова

просто напросто значит любит.... если твое значит возвратиться... вот возвратился.... а если ты тут пишешь... значит тебе он не безразличен.... так что думаю каждый имеет на шанс... тем более раз не было интима!

Анастасия Сущ

Я всегда за то, чтобы люди разговаривали друг с другом, а не пытались понять поступки другого самостоятельно или с помощью кого - то.. . Сядьте и откровенно поговорите с ним, посмотрите на его реакцию, насколько он будет откровенен с Вами.. . Может он просто повзрослел и осознал, что потерял в Вашем лице дорогого человека. Всё в жизни бывает, надо уметь говорить, слушать и слышать друг друга...

Юлия Тимощук

Забудь.
Он гонит. Его явно прёт!

Лариса Хохлова

А тебе не все равно? Или тоже задумалась о возврате сложных отношений с ним?

Елена Бедарева

А вам НУЖНО ЭТО возобновлять? Типа вас он холил и лелеял, че там у нас? Ага и комплект с Лондонскими топазами "Небо Лондона"у вас ужеесть, им естественно подаренный? НЕ? Так ну что от них еще бывает... ну типа по три оргазма за ночь?
Нет?
Так а нах вам этот кошмар возобновлять? Помучались и будя.

Salidin Kurmanaliev

умерла, так умерла...)))))))

Valera Storogenko

Если человек хронически бездарен в отношениях, то он всегда последвателен сначала в немотивированном выборе, а затем-в сумбурных. бесперспективных отношениях. В чем-в чем, а в этом все любведебильные - строго последовательны всю жизнь! Знают или чуют, где грабли стоят-и яростно ломятся именно туда....

Ev
Evgeshabright

да пошли его, если тогда было трудно, легче не станет люди не меняются живи настоящим а прошлое нах

Александр Дмитриченко

дурилка потому что картонная он
нагулялся, теперь назад
сравнил просто

Владимир Фролов

ну может понял, что лучше тебя он никого не встретит, или просто ностальгия на человека напала, али вообще спортивный интерес, т. е. добиться всё-таки интим. близости. вариантов ооооооочень много, трудно предположить