Shamil Mamatov

Вот как думаете, если парень после разрыва отношений по МОЕЙ инициативе, и после того, как хотела все вернуть,

но он переживает это и предлагает просто общение- вот парень просто мстит так, хочет сделать больно или всерьез все кончено для него между нами, вот что не верится мне.... И да, он сам ищет сейчас общения со мной.

Оля Оля

кто его знает

Сергей Черкасов

вопрос на миллион ..