Марина Шибаева

хотел бы спросить как вернуть ее и в чем причина разрыва и как это решить

Павел 22.04ю1982г Светлана 09ю02ю1981г

да мне именно нужно это вернуть ее

Екатерина

пусть пройдет время, не торопите события, иначе будете жалеть.

Дмитрий Янушевский

вернуть не проблема. методы разные есть. но нужно ли это вам...

Настя Падкина

Пишите, только если хорошо подумали, то верну. Если сомневаетесь-даже не стоит и начинать.

Юля Никитина

она любит другого

Елена Мурзова

вы ее уже не вернете она не хочет быть с вами она давно уже с другим мч.
и ее все устраивает!
не вздумайте делать привязки либо привороты получите позже по заслугам