Sergei Studenikin

Можно ли вернуть отношения, если причина разрыва выяснилась только спустя год?

Амина Самадова

Подожди еще годик, может еще какие подробности всплывут, потом еще годик подумай, а надо ли?

Эгесихора Райская

некоторые ошибки можно исправить даже спустя годы после их совершения

Алёна Колесникова

Нельзя. Другие уже вовсю да и зачем?

Паша Гладких

Если очень хочется всё вернуть и если оба до сих пор свободны-почему бы и нет.

Лариса Хохлова

мы пытаемся, не выходит! смотря, что за ситуация... и что за причина

Ан
Анна

Спустя год ты наконец-то осознала, что давать надо было чаще?

Энвер Джапаров

Ну если ты его сильно любишь то можно

Рома Новиков

В одну реку нельзя войти дважды...